Оля Красноярск вообще пофигу новый год нет настроения праздника! хочется покупать вещи для ребенка. муж обещает после праздника... а я щас хочу уже! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Мама мальчика (15 лет) Чита та же фигня((( 0 25.12.2012 Ответить выходные))) Новый год как всегда куча сладостей! Похожие записи так хреново блин вообще... и как-то так все пофигу...... Как на это вообще реагировать? пофиг на прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027