Вчера крестили нашего ангелочка)))Все прошло хорошо ,спал и улыбался все время)))ТТТ детки у меня спокойные в этом плане,спят хорошо. 

Вчера крестили нашего ангелочка)))Все прошло хорошо ,спал и улыбался все время)))ТТТ детки у меня спокойные в этом плане,спят хорошо. 



Спасибо огромное)))Скоро и вы родитесь))))Наверное дождаться не можете?))))
о, это точно)))) ждем не дождемся)))) так хочется уже взять его на руки, погладить, поцеловать))) Очень хочется посмотреть и узнать какой он, как выглядит и на кого похож))))))) 
Поздравляю вас!! Мы своего практически тоже к трем месяцам крестили.я хотела. чтоб головку держал) Тоже спали и не боялись ни чего 
Малышок-крепышок,сладенькие какие. Уже на бочок переворачивается, ттт на Вас. Мы только начали, а нам 4 уже:)))
Спасибо)Все детки разные))))Старшая у меня тоже гдето в 4 начала)А этот уже сесть пытается,хотя это очень рано ещё