Войти

Нам 3 Месяца!!!

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
ой, ну какие же вы большие уже))))
прямо душа радуется, глядя на вас, никогда не устану это повторять)))
растите здоровенькими))))
0
04.10.2015
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Спасибо огромное)))Скоро и вы родитесь))))Наверное дождаться не можете?))))

0
04.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

о, это точно)))) ждем не дождемся)))) так хочется уже взять его на руки, погладить, поцеловать))) Очень хочется посмотреть и узнать какой он, как выглядит и на кого похож)))))))

0
05.10.2015
Лия
Демьян, 11 летАфина, 6 лет 9 месяцев Мытищи

Поздравляю вас!! Мы своего практически тоже к трем месяцам крестили.я хотела. чтоб головку держал) Тоже спали и не боялись ни чего

0
05.10.2015
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

спасибо!Вас так же с прошедшими крестинами!

0
05.10.2015
Лия
Демьян, 11 летАфина, 6 лет 9 месяцев Мытищи

спасибочки))) такой сладкий мальченка .

0
07.10.2015
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

красавчик и улыбашка! Поздравляю с крещением!

0
05.10.2015
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Спасибо)


0
05.10.2015
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Малышок-крепышок,сладенькие какие. Уже на бочок переворачивается, ттт на Вас. Мы только начали, а нам 4 уже:)))

0
04.10.2015
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Спасибо)Все детки разные))))Старшая у меня тоже гдето в 4 начала)А этот уже сесть пытается,хотя это очень рано ещё

0
04.10.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

Лапочка маленький!)))

0
05.10.2015
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

спасибо)

0
05.10.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лапочка просто! Поздравляю!!!

0
04.10.2015
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Спасибо)))

0
04.10.2015
2 МЕСЯЦА Вопрос к мама у которых детки на ИВ

Похожие записи