Сходили на приём вес 6100кг(+1500),рост 61(+4) см. 

Кушаем 5-6 раз в день,ночью бывает спим всю ночь!!!!!Выпиваем 130-150 мл смеси.Врач сразу раскричалась что мало кушаем.Но что я ему буду вливать в горло????Увидев прибавку успокоилась, сказала кормить как кормила)Агукаем,во всю улыбаемся,хорошо держим голову.Какаем раз в день.На улице спим хорошо.В который раз убеждаюсь,как будешь думать о своих детках такие они и будут!Я всегда повторяю у меня самые золотые дети,и они на самом деле такие)
ну и фото нам 2!

