Девочки, привет!
Моему Артему 11 мая будет 8 месяцев.
Возник у меня вопрос про питание.
Мы сейчас заканчиваем третий курс массажа, все хорошо. Артем на ИВ, в последнюю неделю у нас радость, малыш стал спать всю ночь, с 21:30 и до7:30-8:00. Это очень хорошо, но в связи с этим у нас выпало 6 часовое утреннее кормление и малыш кушает только 4 раза в день. Раньше режим был такой, 6-10-14-18-22, а теперь на 6 мы спим и если предлагаю отказывается и плачет, хочет спать. Нормально ли это? Не похудеет? Сейчас у нас вес хороший, 8400.
Что думаете мамочки? Как кушают ваши детки такого де возраста?
Спасибо!