Попробую все таки набрать на минималку.
Девочки, всем приветик, набираю минимум на заказ мастики Зеландия 6кг(ведро),если кому интересно, то пишите. Цену точную пока не знаю, последний раз заказывала по 1650руб. Забирать с Профсоюзной, Новые-черемушки (ЮЗАО)