Ретро грузовичок лепился в ночи и с удовольствием. тортик Сакура, спасибо за рецептик Натуське, люблю. целую. перевес ого -го какой, но зато доверились мне полностью.




Ретро грузовичок лепился в ночи и с удовольствием. тортик Сакура, спасибо за рецептик Натуське, люблю. целую. перевес ого -го какой, но зато доверились мне полностью.



