Девочки, всем привет, снова делаю заказ, на среду доставка, цена 1650руб, если кому надо, жду. (минималку набрала ,но если кому надо ,то не вопрос, закажу)
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
Девочки, всем привет, снова делаю заказ, на среду доставка, цена 1650руб, если кому надо, жду. (минималку набрала ,но если кому надо ,то не вопрос, закажу)