Войти
Кэри
34 года Караганда, Казахстан
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
49
записей
32
друга
3
подписчика
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Давайте дружить!

Всем доброго времени суток!Меня зовут Каролина.Есть дочка Изабелла-4года.Ищем друзей для совместных прогулок и общения!город Караганда.Район вечного огня.

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Mellis Пуховики
Артёмик, 14 летМаксимик, 11 лет 8 месяцев Пушкин
Конкурс!!!

🎁🎁🎁внимание конкурс!!!!🎁🎁🎁для участия необходимо ☝☝☝сделать перепост этой записи,победителя определит генератор случайных чисел.(указывайте порядковый номер под записью)👍👍👍ПРИЗ ШИКАРНЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 1 ноября А пока...дерзайте...✊

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Будни...Новости...и мои Таракашки!

Даа уж, как быстро летит время. Посмотрела на свой значок беременности на сайте и поняла, что и правда осталось совсем чуть-чуть....

Сегодня 34 недели и 2 дня.

6
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Посещение гематолога

Ттт тромбоциты мои пришли в норму и моя хроническая тромбоцитопатия меня покинула. Но прицепилась новая болячка. Ставят мне анемию первой степени(((( Сижу теперь жую печень вприкуску с яблоками...но препараты железа все равно буду пить.

2
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Наше третье узи

Былая сегодня на узи. Слава Богу с нашей малышкой все хорошо. Все параметры в норме)))) Сердечко у нас стучит 150 ударов в минуту, а весим мы 2 кг =) Совсем уже большая стала. Пол наш не изменился, ничего не выросло у нас нового =))))Есть одно и единственное НО, которое меня расстраивает. Так и лежит наша девочка попой в низ, со второго узи ничего не изменилось, она даже личико той же ручкой прикрывает. Не понимаю почему.....Гиня (лишний раз убеждаюсь в ее некомпетентности), уверяла меня на приемах, что все как положено и на ощупь и по СБ у нас головное предлежание, Еще и наезжала на меня, что за глупости спрашиваю, насчет предлежания...Цитирую- "А как еще ребенок может лежать если не головкой в низ????О_О". Епрст я уже не стала ей объяснять как это бывает. А на мои слова, что я ощущаю шевеления где то глубоко и в низу, мне заявляли, а что хочешь чтоб в ребра пинали что ли....Вот как же мне хотелось сегодня ей все высказать, ужас просто, а ее не было на месте.

Узистка говорит, что скорее всего светит кесарево мне. Девочки всегда при тазовом предлежании кесарят или есть возможность все же рожать самой???

Я ужасно не хочу кесарево, я хочу рожать сама. Да я понимаю, что это тяжело и больно и т.д., но я к этому готова....Я уверенна в своих силах. Я могу, я рожу сама и без осложнений здорового ребеночка. Это мой главный девиз в который я свято верю.

Есть ли смысл делать упражнения для переворота малышки? Узистка сказала, что бесполезно. Но я все же думаю попробовать. Завтра тренер моя на йоге пообещала показать, что мне нужно делать и как.

Я знаю, что это глупо, что главное малышка здорова и развивается правильно, но из-за предлежания расстроена до слез((((

Тазовое предлежание на сроке 32,2

Дд дорогие Бб-шки. Прошла сегодня 3 скрининг. С моей малышкой ттт, все нормально, но она так и не перевернулась((((Как она лежала на втором узи попкой в низ и прикрыв личико правой рукой, так и осталась, даже рука так же прикрывает личико. Причем гиня утверждала, что лежим мы как положенно и уже давно((( Я уже морально подготовила себя к ЕР, а тут узистка говорит, что скорее всего кесарево мне светит((((((((

Вопрос собственно мой вот в чем,

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Шилопопик

Я поняла кто я)))Я шилопопик =))))) Потому что не могу я сидеть на месте сложив лапки!

А все потому что в связи с переездом начался у нас ремонт, а я просто не могу спокойно сидеть, мне надо активно помогать все делать. Муж уже замучился меня выпроваживать из квартиры и забирать тряпки, кисточки и прочие вещички)))
Ну не могу я спокойно сидеть когда знаю, что он там пашет, а я как королевна возлегаю на перине =_= Это не про меня. Я должна активно участвовать во всем, хоть окна мыть, хоть потолочку клеить, хоть эмульсией красить, а хоть и гвоздик забивать.

Но думаю это очень даже хорошо, что я не лежу целыми днями на диване, а стараюсь побольше шевелиться и двигаться. В общем стараюсь проводить свои дни более активно и продуктивно)))

3
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Наконец поставили диагноз...Невралгия тройничного нерва((((

Как оказалось нет никакого воспаления среднего уха, а есть шоб ее заразу такую невралгия тройничного нерва.

Была у невропатолога на приеме повторно уже. Очень удивлялся почему это мне увч делать не стали, ну и что что вы беременная говорит????? Я же не на живот вам назначил О_о. Лечить чем то конкретным отказался, боится осложнений и не хочет брать ответственность на себя. Была бы ты нормальная и обычная (вот и понимай комплимент это или оскорбление))))) я бы тебя быстро таблетками вылечил, а щас никак. Сказал как родишь так придешь и выписал таблетки(в противопоказаниях которых Беременность и период Лактации). Пугает что если не лечить(а опять таки повторюсь, что лечить отказывается), может лицевой нерв задеть и тогда болячка перейдет на мою милую мордочку и меня перекосит(от одной мысли об этом уже нервно глаз дергается...ТТТ). Обзвонила сегодня всех иглотерапевтов в городе, цены скажу я приличные....а качество и результат остаются под вопросом. Вспомнила, что когда то ходила моя мама к хорошему мануальщику, позвонила ему и взялся он за меня. Прошла сегодня первый сеанс там он и массаж делает и иголочки магнитные ставит. Ну-с теперь буду ждать эффекта. Очень надеюсь, что поможет это и избавит от боли и вообще от этого неврита.

А так если не считать этой гадости, стараюсь бодриться, шевелиться и не опускать руки.)))

Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Воспаление среднего уха и антибиотики на 29 неделе. Быть или не быть посоветуйте!

Доброго времени суток. Такая проблема, что после простуды начало болеть ухо. (болит, горит, стреляет преимущественно в ночное время суток, а днем чувство заложенности, хоть и хорошо слышу). Сходила к лор врачу. Она сказала: "Здорова, сходи к невропатологу, может у тебя неврит???" Пошла... Врач долго смотрел, пыхтел и думал после чего изрек: "Неврит тройничного нерва. Лечение УВЧ и витамины колоть". В физио-кабинете меня послали, так как беременным нельзя туда даже заходить, не то что принимать лечение, а в аптеке сказали что витамины мне не помогут и вообще лучше продолжать пить Элевит которые гиня назначила. Позвонила знакомой с мед образованием. Она сказала, что у меня сильное воспаление среднего уха. Лечиться особо ничем нельзя, а можно поделать компрессы из водки и в ухо камфорный спирт капать ну и плюс грелочкой или солью греть. Начала лечиться, но боль не проходит, ночами спать не могу, есть не могу в челюсть отдает. Завтра собираюсь опять к этому горе лор-врачу. Не уйду пока нормально не посмотрит и не назначит лечения. Но боюсь, что без антибиотиков не обойтись. Девочки, а я так не хочу их колоть...Страшно мне за малышку. У нас срок сейчас 29 неделек.

Чем можно полечиться? Или если необходимы антибиотики то насколько это страшно и вредно??? Или лучше терпеть с воспалением до родов и не травить дочу этой гадостью?

Понимаю, что и лечиться надо, но и антибиотики глотать не хочется. Посоветуйте пожалуйста!

Изабелла
11 лет 6 месяцев