
Ты сама связала??????????
офигеть какие клевые!
0
28.01.2014
Ответить
Где ты их заказала? А я все никак не могу отправить изза холода, у нас -30
0
29.01.2014
Ответить
Да в моем городе в одноклассниках у меня девочка вяжет игрушки одежду.ты в своем городе посмотри.сейчас многие занимаются этим)))
0
29.01.2014
Ответить
Красивые просто! Умеют ведь люди, у меня же руки не тем концом вставлены
0
29.01.2014
Ответить
Да ничего страшного как получится отправишь.у меня тоже еще пока не готова посылочка.на след неделе только наверное
0
29.01.2014
Ответить
