Войти
жду девочку, 30 неделя Хабаровск

Отредактированная версия

Мама девочки (9 лет) Балаково
Это фото твой малышки? Какая же она прелесть, совсем чкоро ты с ней встретишься.
0
02.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

ага,доча моя)),как смотрю на нее сразу настроение поднимается,таак на меня похожа,хоть что то моё)),а то в папу должна быть черненькая-восточная кровь.

0
02.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Блин Катюш какие же вы счастливые. А я на три месяца выпадаю из планирования. Мне на три мес жанин непрерывно прописали, так что теперь только в январе сможем планировать.((((((((
0
03.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

ох не советовала бы я тебе садиться на 3мес на контрацептивы если планируешь,это трата времени и денег,меня тоже 2 раза на них сажали,я так поняла что от безвыходности и безграмотности,хороший врач будет искать проблему,а ленивый отмахнется от тебя на время, пока ты будешь пить эти таблетки и не беременеть.Мне они вот вообще ни как не помогли.Ты бы лучше по своему диагнозу отзывы почитала и помогают ли в этих случаях контрацепт или все же лучше лапара.А вот если она тебе не поможет тогда пей эти таблетки 3 мес.А с лапарой за 1 мес управишься.

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

ну вот хоть убей не хочу что б ты теряла 3 мес.Может у тебя овуляции нет каждый мес или эндометрий тонкий.

0
04.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

у меня с яичником проблема' а О каждый месяц и эндометрий нормальный, но аденомиоз мешает

0
04.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

после твоего совета уже и не знаю что делать и денег особо на лапару нет

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

ну что пить эти табл 3 мес и точно не беременеть,может лучше ничего не пить или травки какие нибудь и будет хоть шанс и надежда что получится .Попей шалфей 10дней сразу после мес и до овуляции,запишись еще раз на установку,начни вышивать лялечку!Всё придет в своё время,не переживай.

0
04.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

Катюнь, я боюсь уже бросать я столько раз начинала и бросала, сейчас решила идти до конца. Будь что будет. У меня подруженька с ББ родила урааа, только мне так стыдно ч не помню кого

0
06.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Ну ладно попробуй,может что и получится.Но вышивать начни)).

0
06.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

Я все тигра своего вышиваю

0
09.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

а я несколько картинок одновременно)),домик  по примете,метрику и еще заканчиваю двухгодичную картинку.

0
09.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

а какая примета домик? А метрику для своей малышки?

0
11.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск
что б сое жилье приобрести нужно вышить домик.Да метрику для дочи.
0
14.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

аа нам квартира не нужна у нас есть , вот малыша осталось

0
14.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

а мы снимаем,но муж зарабатывает на нее.

0
15.10.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

муж у тебя вообще молодец один работает и вас еще деньги остаюся что бы копить. 

0
15.10.2014
уже совсем скоро Богат не тот у кого всё есть,а тот кто ни в чём не нуждается!

Похожие записи