Поля в конце декабря провалилась в грязь! Потому что у нас +5! Пришлось ей принять ванну))))



Поля в конце декабря провалилась в грязь! Потому что у нас +5! Пришлось ей принять ванну))))



Какая она грустная в полотенце. Но милая. У нас тоже примерно также, но мы приходим домой с реьенком и всю одежду в стирку)))