Войти
жду мальчика, 34 неделя Новокузнецк

Третий скрининг.

Мама девочки (13 лет)

Вот читаю и как буд-то бы сама писала)) я когда узнала что беременна - тоже все говорили что живот вырастит быстро и будет большой. Я в сврю очередь начала присматриваться к беременным, особенно с  МЕГА - большими животами и думала, что если лтрощу такой вот живот то буду не ходить, а перекатываться(с ростом 158см). И так же переживала когда он все не рос, но на последнем узи тоже успокоили да еще и врач говорит: в кого она у вас такая крупненькая))

Думаю это из-за того, что общая прибавка в весе не большая(у меня 6,5кг держится уже больше месяца), а у вас на фото вообще не видно лишнего жира ни на бочках ни на попе))

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Сама вроде лишнего жира не вижу, но прибавка 7,5 кг! а я больше 9 не хочу набирать, как решила - 9 месяцев - 9 кг, так и хочу)))

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет)

7,5кг - это ерунда)) у худышок обязательно должен хоть какой-то жирок накопиться(по-физиологии), это же не только на бедрах и животике но и внутреннего. Так оно и наберается: около 2х кило малыш, примерно литр крови(может и больше), железы подросли(тоже 400-500гр), плацента, воды. Уже практически 6кг, ну и немного жирка))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ну да)))главное, чтоб потом сошли)))хотя муж всегда говорил, чтобы я хотя бы 55 была, а я все 50 да 49))))

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну ни фига себе, замеры сказали :)) сходии конечно на платное, это тааак здорово ))

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Позвонила по клиникам, оказывается видео можно только до 30недели писать((((опоздали((((

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Что за глупости, все они делают :) любой каприз за ваши деньги)) просто там хуже видно уже, потому что места там мало :)
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Вот и меня удивило, что за деньги какие-то рамки... А мне прямо так и сказали: Ну видео вам никто уже делать не будет, только фото! Маленький город((( Муж говорит, второму сделаем видео. А я смеюсь: А Федьке будем врать, мол не было еще такой услуги ггг))))

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну я думаю с врачом-то можно договориться ))
0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

нормальный пузик, ничего не маленький)))) хорошенький очень даже

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

спасибо)))

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

У вас очень красивый животик, такой выразительный)

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо)уже даже не представляю себя без него))) мне все не беременные такими плоскими кажутся))))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

очень клевый пуззз))а огромный..он и не нужен...ляля развивается правильно..и это самое главное)))аккуратненькие такие)))я у меня как-будто 11 мес)))а не 7)))надо тоже выложить фотки..вот попрошу мужа сфоткать..все забываю))

0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Аккуратный домик :-)
0
30.03.2013
Новый дом! Бибендум))))

Похожие записи