11 лет

Все готово...

все 9 мая на парад  , потом дружно организованной колоной на шествие по памятным местам, а потом такой же организованной колонной в роддом)   вот и я хочу в роддом раньше, но всему свое время так что ждем) 
06.05.2013
ой а я еще жду, когда мне курьер принесет натуральную губку и кокосовое маслице для попки моей дочи. сейчас еще прочитала, что персиковое нужно для носика - ищу где бы прикупить.
06.05.2013
У меня валнительно не то слово) Вот все тоже ни как не могу представить, как это быть мамой, заботится о такой крохе, о своей крохе. Для малышки тоже уже все готово, вот только все ни как одежду перегладить не могу. Лень прям одолевает) 
05.05.2013
У меня тоже лень, огранизм копит силы)))))делаю в день по чайной ложке))))
06.05.2013
Эээээх, дааааа, я вот тоже не представляю этого) совсем причем!!!)) не могу представить, как это - заботиться не только о себе, тратить время на другого человечка...) У нас вот тоже всё готово, но только для малыша) а для меня нет( надо набойки сделать на босоножки (это на тот случай, если я буду в состоянии после родов в них пройтись). И платишко новое хочется( вот завтра поедем к вам в НКЗ чего-нибудь купить)))))))
05.05.2013
О! так мы соседи)))) У нас не для малыша тоже куча дел, и люстру в детской повесить, и лождию разобрать, чтоб туда диван переставить, и две коробки с переезда еще запакованные, и гардероб разобрать, и кабельщиков вызвать....но, это все рождению ребенка не мешает, поэтому,я считаю, чтовсе готово))))))
06.05.2013
Прогулялась. Сегодня 38 недель