В честь этого купили Федору его первые джинсы, а вернее комбинезон)))Он в стирке, пока фото без него))))) Мы сегодня и папа, Федя и Поля вчера)


В честь этого купили Федору его первые джинсы, а вернее комбинезон)))Он в стирке, пока фото без него))))) Мы сегодня и папа, Федя и Поля вчера)


Милаха волосатый!)))нам хоть такие
а то лысые...аххх.. а на втором фото-собаку чтоль испугался?
ПС:я бы и сама вздрогнула
Поздравляю с мини-датой! мужчина уже в полном расцвете сил)) Хорошенький уж очень!!!


оооой!какой сладкииий!!!а волосы то,ващееее
ттт