Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новокузнецк

ЖИВОТная жизнь и ползки назад)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Какой красавчик))) Я заметила судя по вашим постам, что у нас очень похожие дети, одинаковые привычки, умения) Читаю ваш дневник и как будто я писала, ей-богу) 

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Тогда я вас поздравляю!у нас отличные мальчишки!))))
0
29.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Полностью согласна)

0
29.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здорово, молодец))) у нас ползанья назад с трех месяцев начались, а вперед только в 5мес 7 дней

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Если у нас назад только сейчас, то вперед, наверное, когда уже ходить будет))))
0
29.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Она на старшего сына смотрит, у меня погодки, вот и повторяет видимо)))

0
29.10.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

мы тоже так ползём...слетали с кровати под присмотром....

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Вот и у меня еще чуть-чуть и слетел бы,хотя я рядом, на той же кровати сидела)))
0
29.10.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

А мы специально ловим только когда уже катится...ставим на ножки и объясняем,что дальше делать...ну типа соскользить надо и на попку мягко сесть...Но у них то...только головой об пол и получится..если не уследишь

0
29.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

красопед я тащусь от него

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо))
0
29.10.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ползуноооок!

Я бы на вашем месте переселила бы ребенка на пол на одеялко.

Скорое в ленте один за другим будут посты про падающих с кроватей детей (((( Это секунда, чтобы упасть вниз головой.

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, на фото он на полу, теперь на кровати только под бдительным контролем))))
0
29.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

И мы тоже так умеем)))  а вперед, как гусеница- ножками. Отталкивается, попку оттопыривает, а ручки из под себе вытащить не может... Носиком утыкается и в крик о помощи...

Молодец, Фёдор! 

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
ага, попку кверху мы тоже могЁм, но реже)))
0
29.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Тань у Федюхи прям твой взгляд, хотя похож он больше на папу, но это мое конеш мнение. Вот какие вы гусенички, а мы так и ленимся, еще не переворачивается моя доча.

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Зато потом начнет и не остановится!)))) 
0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нормуль, все как и положено! вам повезло, что есть, что срыгивать. мой так мало высасывает за раз, что сразу на живот, и хоть бы хны!

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, аппетит тоже чего-то снизился, но съесть много может судя по срыгиванию)))
0
29.10.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

и мы точно также, переворачиваемся на живот как будто рефлекторно, а не пожеланию, и ползаем тоже назад))

0
29.10.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

Какие красивенные глазёнки!!!

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо)
0
29.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Калининград

Какой чудесный малыш :)

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо)
0
29.10.2013
Нам 5 месяцев) Чуть-чуть не считается))))

Похожие записи