Все, Федя теперь живет на животе...на своем))) Невозможно оставить одного -сразу на животе, ночью во сне переворачивается) Причем, далеко не всегда ему этого хочется, перевернется и в слезы))) После кормления в течение часа лежит на спине, обложенный подушками, иначе все что было съедено, окажется на кровати)))
В связи с этим, он научился ползти назад)))Ну, не совсем ползти))) Бьет ногами, а выпрямленными руками в этот момент отталкивается, и получается движение назад. Сегодня, прям к краю кровати подполз задом)))



я тащусь от него 