В догонку к предыдущему посту...
Только я пообещала себе усилить бдительный контроль за Федюном, как случилось следующее. Положила я его посередине двухметровой кровати на клеенку и пеленку(сцепление плохое) и пошла выпить стакан кефира. Не было меня минуты три. Захожу...У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, лежит ребенок, раскорячился, на краю кровати, ножонками уперся в кроватку, которая стоит рядом, в руках скомканные клеенка с пеленкой... и молчит. Если бы не детская кроватка что стоит в15см от нашей,то лежал бы на полу...Такой прыти я от него не ожидала)))) Теперь на кровати один даже на минуту не останется.