Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новокузнецк

Чуть-чуть не считается))))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
О, да)) Сейчас за детьми нужен глаз да глаз, моя тоже уже раза два свисала с кровати ножками вниз, каким-то чудом  уцепившись за постельное белье. Самое безопасное место - пол)
0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

вот черт а по полу то тянет....как туда то садить? в доме тепло но на полу прохладно

0
30.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, и у нас есть такое...но не сильно, все равно придется на пол сажать, никуда не денешься)))
0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мой и так чихает, подкашливает..Да уж...а так точно опасно! в кроватке лежать не хотим мы

0
30.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Закаляться будем))))
0
30.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

мою даже на минуту оставить нельзя было. она в 5 месяцев ещё не ползала.не получалось из за большого веса, но крутилась во всю. так один раз тоже положила на середину кровати и хотела быстро добежать до кухни, я только успела выйти из комнаты, как она была уже на полу. причем ещё с боку кроватка её впритык стояла, а с другого боку стена. я и не думала, что она как то перевернется и покатиться в сторону ног. хорошо упала головой на тапочки мои мягкие. испугалась только. после я вообще не оставляла одну.

0
30.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Вот и я глазам не поверила, КАК он оказался там где оказался?)))) У меня с вашей дочкой в один день дни рождения, только в 28лет разница))))))
0
30.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

здорово))) давайте в друзья!?)))

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск

у нас тоже "половая" жизнь началась, правда она у меня все таки слетела с кровати. Я то наивная думала, что она у меня еще "кабачок" ,не переворачивалась. А пошла себе чайку налить и слышу грохот и рев. Я схватила ее и носила на руках часа два. С тех пор без присмотра не на секунду не оставляю. Так что веселье начинается ))) А как пойдут или конкретно поползут тогда хоть к ноге привязывай ))))))

0
30.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ага)))веселуха)))
0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не-не! ни в коем случае! они быстро скатиться могут. мы на полу живем. мама моя тут, сажая степу в стул для кормления, спрашивает "а пристегивать нужно?". блин, ну как сказать? если правнуки тебе не нужны, то необязательно...

0
30.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Да уж, Тань, теперь за Федюхой глаз да глаз.
0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы давно на полу живем)

0
29.10.2013
ЖИВОТная жизнь и ползки назад))) Были у невролога....

Похожие записи