Очень хорошо помню этот день год назад))) Первый скрининг. В первый раз я увидела Федюшу и очень удивилась, что он уже шевелит рукам-ногами и что они вообще у него есть, что он уже человечек)))) Тогда нереально было представить, что через год ему будет 5 месяцев!) А теперь смотрю на него и не могу представить, что его не было)))))
Короче, сегодня праздник первого знакомства!)))))


