Девочки, 12 банок по 120-160 мл!!!!! Сломался холодильник! Не мог до зимы подождать...Холодильник хозяев съемной квартиры, говорил мне муж: Давай новый купим. Нет же! Обидно. Теперь уже не собрать, излишек нет. А в понедельник идем отдыхать без Федьки. Придется по чуть-чуть, надеюсь насобираю. Как то неспокойно мне без этого тыла, знала что в любой момент могу уйти, а теперь, ни капельки нет.....
Мама мальчика (13 лет)
Москва
а что ж вы к соседям каким нибудь быстро не отнесли? у нас тоже не давно холодильник накрылся, да еще и в 3 часа ночи! хорошо был выходной не спали и заметили сразу. муж тут же побежал через улицу к маме моей в морозилку убирать
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Самара
Сочувствую..У меня тоже смесь стоит на всякий случай, правда, я только один раз отлучалась из дома одна (на концерт Земфиры ходила). Мы тоже на съемной, кстати, холодильник такой, что может крякнуть в любой момент, на него надежды нету((
0
01.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
Спасибо) теперь придется тоже смесь взять...Не знаю как сейчас, а в роддоме Федька в первый день, когда молока не было,голодный орал, но смеси ни капли не съел))) Вот и я про этот холодильник подозревала, что может такое случиться, но надеялась на лучшее, теперь вот, смотрю как оно тает и так печально)
0
01.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Обидно конечно очень(столько молочка(а нет возможности отнести кому-нибудь на время на хранение?
0
01.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
Холодильник сломался постепенно, т.е стал хуже морозить и мы не заметили как все стало размораживаться(((( Так что все пропало...
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Владимир
Тань, как жалко то молочко драгоценное ((((( Смесь конечно в любой момент можно купить, но ты не расстраивайся еще припасы сделаешь.
0
01.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Королев
у меня на чёрный день банка смеси стоит, ну и чуток молока в морозилке. Как раз купили отдельную под овощи замороденые и молоко. Но уже тоже не сцеживаю, леньночьювставать единственный раз когда могу сцедится
0
01.11.2013
Ответить