Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Вторая ночь.

Скажи, каким образом ты его усыпляешь на ночь и на дневной сон?

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Пока только на руках... Ношу просто по квартире, не качаю, он кладет голову на плечо и засыпает) Никакие укладывания пока не помогают, орет, плачет, соскакивает, но никак не ложится) 

0
30.09.2014

ой нет, такой метод мне не подходит. мы уж лучше с сисей за 15 мин засыпать будем

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

У кого как)) мы с сисей 40-60 минут засыпали а потом через полчасика просыпались на вторую))) а на руках ношу 10 максимум 20 минут)

0
30.09.2014

у меня старшая  засыпала с сисей по сорок минут как минимум. а других вариантов не было вообще

0
30.09.2014
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев
Класс!!! Молодцы вы с Федей!))
читала твои посты, и всегда возникало желание и самой попробовать завязать с ГВ) но наш из-за зубов сейчас так плохо спит, не представляю, как буду качать его ночи напролет)
наверное, я еще не созрела к этому..да и днем мы еще часто едим...эх))
0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

У нас тоже два верхних маляра, два нижних лезут... Но, как ни странно, без ГВ действительно спит лучше, это с первых дней было заметно)

0
30.09.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Танюшка,  ты умничка! Ттт, чтобы не сглазить! Пусть у вас все ночи будут такие! 

Я как свою перестала ночью кормить смесью, тоже лучше спать стали. 

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо большое))
0
01.10.2014
Юлия
Полина, 13 лет Королев

а, что даете на ночь пить? Чем заменили грудное молоко? У нас пока грудь с года уже на ночь и ночь одни, два раза (((

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ничем не могу заменить, смесь не ест... Так днем пьет кефир. Хочу купить еще какую нибудь смесь, детское молочко после года, но не уверена что будет пить, вернее почти уверена то не будет))) банка Нэнни дома стоит 

0
30.09.2014
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

У нас 5 день без гв. И ночи тоже проходят так же..с 11 до 8. я выдрыхаюсь как могу. Надеюсь, это не случайности)))

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ага) всегда бы теперь так)))

0
30.09.2014
Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж
Ух ты! Завидую белой завистью))))Молодец!!!! clap.gif
0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо))

0
30.09.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Приятного отдыха и красочных снов ночью! :))) что бы только не сглазил никто!

0
01.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибочки)) это точно! Замечала такое, только пост напишешь-хоп и все поменялось в худшую сторону.... Надеюсь что мы выстоим)))

0
01.10.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

БРАВО! Аплодирую стоя!

Из смеси конфеты какие то можно делать.

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо, Света))) боюсь что и конфеты выплюнет)))

0
30.09.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

молодцы!!! поздравляю вас!!)))

0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо!

0
30.09.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
аплодисменты Танюш :-)
0
30.09.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо)))

0
30.09.2014
День 28. Всё! Опять про зубы с фото.

Похожие записи