Вот удалось сфотать наконец то... Такое безобразие на двойке и на единице рядом(прямо возле десны,под губой)... На фото увидела что и вторая двойка тоже начинает...
Повертела в магазине пасту, хоть и написано с 0, но КАК заставить его выплюнуть это? Он щетку то сосать пытается, когда чищу)))

как еще не исхитримся, да?)))