50 минут по мне ползал молча и с закрытыми глазами, то сползал в ноги, то заползал на голову... В итоге сполз между ног, уткнулся головой хорошо не лицом)) в то место, откуда вылез и заснул))))) Перетащила его повыше, чтоб не грохнулся. Не знаю, можно ли это назвать "уснул сам"?)))))