Случайно нашла фото с телефона в компьютере! В самом телефоне их давно нету, смотрю,оторваться не могу, как в первый раз вижу))) Как же давно это было! Старая, тесная квартира, Федька - другой мальчик совсем)))

Телефононостальгия))))
И я не отрываясь с вами-классные фотки) Действительно, так интересно неожиданно вернуться в прошлое. Также недавно видюшки нашла из глубокого младенчества Юрки, эээх, малыши-карандаши наши...))
0
07.10.2014
Ответить
почему говоришь другой мальчик...тот же самый...на себя он похож(((
на фото бутылку авентовскую я углядела)))
Расскажи, тебе нравится ночник божья коровка из икеи?
0
07.10.2014
Ответить
Я таким его не помню уже...с темными волосами и маленькими глазами))) Нормальный ночник, свет такой зелененький дает)
0
07.10.2014
Ответить
а у нас такой же взрослый ночник ,только не белый ,а красный :-)
а у меня ноут полетел ,жесткий диск лежит ,там столько Фоток наверное тоже интересных ...
а я недавно ежедневник нашла ,когда Саша только родилась ,всякие записи ,тоже понастольгировала :-)
0
07.10.2014
Ответить