Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

10 фактов о нас.

Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

прикольные фотки!!! клевые!!!! Кстати, мы с мужем тоже не можем жить в ссоре, сразу почти миримся!!!! Тань, а какой у мужа бизнес?

0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо))) У него свой детский театр)https://vk.com/animatorzap теперь еще и автомойка...
0
07.10.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Ух ты, круто детский театр. thumbup.gif
0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Да, по садам работают, несут культуру в массы)))))
0
08.10.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
У меня даже фотка сына есть с вашими персонажами, незнайка, мальвина и какой-то солдат. А еще есть карлсон и малыш, не знаю ваши или нет.
0
08.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Незнайка, Мальвина и Свистулькин наши) А Карлсон и малыш проклятых конкурентов))))
0
08.10.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Таня, автомойка где? В центре?

0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Пока на Запсибе, но планируют по всему городу потом
0
08.10.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

мы ж тоже на запсибе...говори адрес...и скидочную карту хочу))) angel.gif очень, очень хочу...нам две машины каждый раз мыть приходится...накладно(((

0
08.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Я узнаю адрес и напишу) насчет скидочных карт, спрошу, у них там какие то акции постоянно)

0
08.10.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Про все акции пиши в личку. Буду благодарна.

0
08.10.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ну ни фига себе! Кабан? Обезьян? Да ты умница, красавица, нежный цветочек!!!!! И именно такой мы тебя тут знаем! С ума сойти! 

Тань, а почему так тянули с ребенком? У нас вот получился долгий перерыв: то карьера, то пятое-десятое... А потом как припёрло: хочу дитё, аж до дрожи, с завистью смотрела на пузатиков, на колясочки))) хотя и не было такого, чтоб не получалось))) с первой попытки получился Сёма)))

Фотки потрясные! Ты такая разная везде! А Новогодняя-так вообще улёт!

Счастья Вам, обжорики наши дорогие! Любите друг друга, цените, поддерживайте! 

Фёдору привет и чмок в щечку super_smilies086.gif

0
08.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Ирин, спасибо большое)))) Да, как то жили в Сочи у одной женщины, а через год моя мама туда поехала, так эта женщина все сокрушалась, мол как так, она  такая худенькая а он ее Кабан называет))))
А про ребенка....так я же яростная чайлдфри была.... А в этих делах все идет от женщины как ты понимаешь, мужу самому тоже не особо надо было... А потом я статью прочитала, где бывшая чайлдфри сказала, что он не хотела ребенка и так и не захотела, но решила что надо попробовать и не жалеет. И это меня сподвигло, я поняла, что ждать желания глупо и совершенно не понимая, ЧТО я делаю, абсолютно не хотя ребенка, мы его "сделали")))) А теперь вот хочу еще и не одного,а может, еще двух))))) Короче, теперь слушаю этих бедных людей и понимаю как много они теряют)))
0
08.10.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Офигеееть! ЧАЙЛДФРИ??? Во дела! 

0
08.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
А те, кто меня раньше знал, говорят: Офигеть, у Елки ребенок??!!!!)))) Да, вот так бывает)) Даже моя мама говорит: Кто бы мог подумать, что из тебя выйдет хорошая мать))
0
08.10.2014
Ксения
Задонск

Офигенные!!!

Ой, я думала только у нас такие фишки с прозвищами НЕОРДИНАРНЫМИ)))))) 

И 8 пункт у нас тоже есть! Особенно я обожаю этот пункт))))

0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо))) а у вас какие прозвища? редко бывают неординарные,обычно у всех заи, коти, маси....
0
07.10.2014
Ксения
Задонск

Ой, да там и гворить-то стыдно))))))

Из нормальных у нас муж - муж, вот именно так и прицепилось, сначала как прикол, потом железно. Ну а я соответственно жена.

Муж еще кот у меня, потому что когда его первый раз увидела, он как-то как кот улыбался прям. Ну и фамилия, хотя скорее больше из- за улыбки хитрой.

0
07.10.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Классные классные классные! Очень красивая пара! И все фишечки ваши подтверждают, что на одной волне вы, это очень круто! Очень ценю эту легкость в отношениях, мы с мужем дня не проживем, чтобы друг друга не под..как бы сказать культурно..не подколоть))) Вот))) Федька достойный сын своих клевых родителей! Так держать)))
0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Яночка, спасибо))
0
07.10.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы такие хорошенькие, милые! И ты все время разная на фото!люблю креативные семьи-все время что-то придумывают! У нас не так, хотя я не жалуюсь конечно) 

0
08.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо)))

0
08.10.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

день образования нашей пары 31 декабря и день свадьбы 15 июля (через 4,5года дружбы)...ну надо же как близки наши важные даты.

неожиданно!

0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Бывает))
0
07.10.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

ой как классно написала :-)очень интересно ,на фото совсем другая ,нежели сейчас ,мне кажется если честно ,что мы девушки -молодеем с годами :-)

0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Ага,молодеем)))
0
07.10.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

А я вот думала, что еще нас объединяет:)) Я тоже люблю с мужем пожрааать :)))

0
08.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

baby.gif

0
08.10.2014
Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

Хороший рассказ! Счастья вам! У нас папа — батончик, а я — муля)))
0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо!
0
08.10.2014

Какие вы классные! "Кабан" это нечто, особенно учитывая, что ты худышка))

0
07.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо)) Ага, нас называли маленький Кабан и большой Кабан)))
0
08.10.2014
Телефононостальгия)))) Пост про врачей.

Похожие записи