Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Пост про врачей.

Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж

Скажи,пожалуйста,а вы прям с зуб.пастой чистите? Моя ее ест! Как заставить выплюнуть?Пока чистим просто щеткой,но может тебе стоматолог секрет какой открыла? big_smiles_166.gif

0
15.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Федя тоже ее ест)))точнее сосет и только поэтому дает чистить..нет пасты — нет чистки!)) стоматолог сказала, что это нормально, но лучше так чем не чистить, паста оставляет защитную пленку на эмали, зубам польза, а вред организму минимальный)у нее же месяц срок годности, у нас паста Рокс

0
15.10.2014
Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж

Ага,спасибо) У нас тоже Рокс.

0
15.10.2014

мой тоже по-взрослому какает. это потому что пьет мало. увеличь потребление жидкости. попробуй попоить его усиленно, увидишь-будет какать "кашкой"

0
14.10.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Ну, он пьет много, только успеваю воду в его бутылку добавлять, точно не меряла, но только одной воды,без учета супа-каши выпивает не меньше полулитра) и стул чаще не твердый все таки
0
15.10.2014

мне кажется, это нормально. он же не грудничок уже.

0
15.10.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Я тоже делала узи молочных ж,только еще когда Саша родилась в больнице лежали у меня тогда 4дня темпа 39 держалась,лактостаз ,лежали то мы, к слову ,не с этим ,но сам факт ,что там все нормально !слава богу,чего и всем желаю.читала ,что гв хорошая профилактика раковых заболеваний.
0
14.10.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Еще забыла у меня спустя нед начало выд немного молоко,вчера думала показалось,такой приходик,нет,смотрю на футболке пятно.грудь мягкая,ничего не делаю
0
14.10.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я бы наверное не стала заморачиваться,а то залечат еще...у многих зубы чернеет,видела,думаю,дань цивилизации. Может подождать.

Про каки-иногда до сих пор кашица с комочками еды не переваренной,иногда более твердое получается,чаще пару раз в день. 

Про грудь -делалаузи после лактостазе,было тоже ок,хотя и чувствовалсь еще комочки,потом расцедила. У вас наверное еще после гв организм приходит в норму

0
14.10.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Надо, Федя, надо! Тань, лучше перебдеть, чем недобдеть. Чтобы не залечили, обследуйтесь платно, в карте чтобы и ни слова, а то да, они могут из-за ерунды клеймо на ребенка повесить. 
Про какашки) Юрка прям как взрослый давит)) И по 3 раза в день, и много! Он столько не съедает блин)))
0
14.10.2014
10 фактов о нас. Полина обновка)

Похожие записи