Купили Поле костюм, чтоб грязи меньше в дом тащила) Теперь все на нас оборачиваются) как сказала моя мама: Поля в этом костюме большая как мужик))) 


Полина обновка)
Класс! Теперь все дворняжки будут завидовать "этой сучке"))))))
0
15.10.2014
Ответить
Моднявая! Таня, а с кем Поля была, когда вы в Крыму рассекали?
0
18.10.2014
Ответить
У нас в квартире жила девочка знакомая, она с ней согласилась гулять) Разбаловала ее страшно! Я собаку не узнала: на поводке ходит как хочет, намордник не признает, на диван лезет, еду выпрашивает! За неделю пришла в себя, но вот еду еще просит))))
0
18.10.2014
Ответить
Я не отпускала собаку, муж отпускал, говорит что носится как без костюма)))
0
16.10.2014
Ответить
Поля вечно с печальной миной))) только на улице меняется в лице)))
0
16.10.2014
Ответить

