Запал мне последний Ангел и Демон, вот смотрела ролик с Умой и вспомнила))) 
Несколько раз в своей жизни я слышала, что я похожа на Уму Турман))) Я так не считаю. Глаза - не такие. Нос- не такой. Рот - не такой. Может, волосы тонкие разве да лоб не маленький?) Мама моя так вообще возмущается, мол у нее нос длинный, она скорее на Орбакайте похожа! Как то я меряла парик, так все вообще изахались))))
Ну, не похожа же???)))
Я

И Ума, если кто забыл)))
