Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Про тортик.

Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Мне кажется, разрезание торта в виде Пуха может не очень порадовать малыша)) а вообще классный #2 и #3, думаю, придутся по вкусу во всех смыслах, а фигурки можно сделать несъедобные, Феде дополнительный подарок в виде фигурок любимых персонажей)

0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Кстати идея! Про несъедобные) только где их взять?)

0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Я думаю, в наше время изобилия будет не сложно их найти или заказать (может у рукодельниц каких-нибудь типа деревянные фигурки?..хотя как их на торт класть?))

0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Втыкать как свечки)))) надо поискать! Спасибо за идею!)

0
19.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Посмотри на Май шопе в разделах игрушек. Где-то я видела набор из этого мультика. 

Танюша, если найду, свистну. Ну и ты же меня знаешь, не поленюсь прислать. 

0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Вот плюсуюсь! Классная идея с несъедобными игрушками! Разрезать точно не надо, я в свои 26 тоже бы заплакала))) 
0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
big_smiles_111.gif Идея супер! Надо теперь искать фигурки! Вот не зря я так рано эту тему подняла!))))
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Кстати да, готовь сани летом) Тоже пошла думать думу)))
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня сестра дочке лунтика заказывала в виде первого варианта. Ну и истерик, что лунтика ели не было))) 

А так мне нравится третий и четвертый вариант. 

0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Просто у Феди маньячная любовь к Пуху!) он не сможет его не заметить)))
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Так она видела лунтика))) когда ели ... Истерик не было)

0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Она может его не ТАК любила? Просто  нас до трясучки! ПУ!ПУ!ПУ!!!! если даже просто картинку в журнале увидит)))
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да может и не так))) кстати в этом году дала своей чуть тортика на детском ДР 

0
21.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Последний самый красивый! Дети обожают торты с фигурками. Закажи его! Только не ешьте их-гадость страшная)))
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Вот это то меня и смущает....Что он их ТОЧНО схватит и перемажется. а может и сожрет... Он корм собачий ест, поэтому может и эту гадость съесть))) В прошлом году поросенка я съела, ничего был — сладкий!)
0
20.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

А почему гадость? Мы заказываем у девушки. Она дома делает очень у нее вкусные торты. 

Недавно подруга дочке на день рождения заказала, но у другого человека. Я попробовала. Не очень. Главное найти кто вкусно печет и делает мастику сам!

0
20.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мастика всегда очень приторная и тяжелая. Ребёнку точно неполезно
0
24.02.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже Вини Пух был в фаворитах, сейчас котенок Гав!:)) Как-то я видела резиновые пищалки в виде Вини Пуха и всех и ещё вроде мягкие небольшие в магазине, думаю и у вас есть) Просто принесли бы тортик и ты ему б вручила:) Я за 3 вариант)
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
У нас есть все доступные вариации) Даже яйца шоколадные за 65 рублей покупаю с Пухом) И ясно что игрушки в подарок искать буду, третий вариант мне тоже нравится больше всех, но боюсь что будет рыдать и пытаться схватить... У нас карточки бумажные есть, так Пух такая замусоленная!) Было бы круто, чтоб типа свечек, принесли, сняли, а на самом торте осталась лужайка — она ему не интересна)
0
20.02.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Тогда было б неплохо как второй вариант и на него фигурки поставить)




0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Тортики все оригенальные. 3,4 вне сомнений. У нас в прошлом году был торт, как 1 на фото, но в виде собачки. Захомячили, только шум стоял))))Конечно моя мало, что понимала тогда, так что всё прошло без паники)))))

0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ну, в прошлом году все по-другому было))))
0
20.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

А мне третий тортик сверху понравился. Оптимальный вариант. 

Тань, зря переживаешь. Сашка очень редко, но пробует тортики. Ест домашнюю шарлотку. Но вот конфеты, конечно, не даем. 

0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Домашние пироги он тоже ест) я тут не за здоровье ребенкино а за психику переживаю, он же потом просить будет, плакать

0
19.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Таня, а если пластмассовые фигурки поставить на торт? Время еще есть, поищите. И родителям вроде торт и Феде Пух)))
0
21.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ага) на этом варианте и остановилась) фигурки закажу несъедобные- игрушки)

0
24.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Мне тоже третий больше всех понравился! Красочный, яркий, точно привлечет Федино внимание и не будет расстройств, что слопали игрушку))) я вот тоже начала уже думать как отмечать и что делать, осложняется вопрос тем, что у Нины 23, а у Сони 24...надо как то совмещать и радовать девчонок и родственников))
0
21.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
торт с ошибкой в поздравлении - это, конечно, сильно.... медвеженок... мне нравится 3 и 4 :)
0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Умница! Я думала никто не заметит)))) Хорошо хоть Кирилл правильно написано)
0
20.02.2015
Всем привет!)))) Сходили в цирк!!!!

Похожие записи