В прошлом году я облажалась, опоздала по всем срокам, не было конкретной идеи, торт получился хоть и вкусный но не красивый)
В этом году есть фаворит - Винни Пух! Тот что из советского мультфильма. Федя узнает его везде, и Пятачка, и кролика, и Иа, и Сову)))
В связи с этим у меня созрел ряд вопросов) Хотя до дня икс еще три месяца, я хочу посоветоваться) Мальчик очень любит Пуха и героев, он как видит их даже на картинке, с криком: Пу-пу! Пя-пя! стремится схватить их))))
Итак, 
Вариант 1. Торт в виде фигуры самого Пуха. Вопрос, как ребенку понравится, что Пуха разрезают?) он же явно подумает что это Пух, игрушка....
Вариант 2. Изображение Пуха на торте. Максимум ткнет пальцем, наверное, а может и захочет схватить?)
Вариант 3. Изображение на торте всех героев. То же самое, что с предыдущим вариантом.
Вариант 4. Фигурки героев на торте. Тут большой вопрос. Ребенок не ест сладкое, в смысле не пробовал. И у меня нет желания, чтоб он случайно попробовал и сожрал шоколадного Пуха))) Или сделать эти фигуры из какого нибудь пресного теста, измажется, но есть не станет))))
Боюсь, как бы это не было лишним поводом для слез... Может,машинки да и все?)


Идея супер! Надо теперь искать фигурки! Вот не зря я так рано эту тему подняла!))))