Началось с того, что проспал днем всего 1,5 часа и проснулся кислым... Сидел на ручках и слушал музыку, стоило мне попытаться уйти с ним на руках в другую комнату, как мальчик начал цепляться за дверные проемы, прямо всем телом показывая, что он не согласен!) Что он хочет только под музыку колыхаться))))
Потом я его травмировала! Фурминатором. Я знала что там какое то лезвие, но не думала что такое... Секунда! Я чешу собаку, мальчик скачет, его нога, одно движение и ножка до крови!
Потом я со своим пылесосом! Боится ребенок пылесоса! У нас нет ковров и мою пол я каждый день... Пылесос есть, но я им последние несколько лет не пользуюсь) А тут я решила пылесосить, нужно чтоб к выходным ни шерстинки... И мощность убрала, но мальчик. рыдает.... Даже планшет не помог.
Потом на улице ложился в снег. Ныл. Гуляли поздно, только пришли, спать пошли. Уснул быстро, но за 1,5 часа уже проснулся два раза! Что то явно не так.... Что???? Из-за ножки, наврядли....
Ох, боюсь я ночи... Спать надо идти, не удивлюсь если ночь будет бессонной) Как назло нут поставила варить, когда он теперь сварится... Сижу жду, Урганта с любимыми Самойловыми смотрю))) надеюсь на лучшее)))