Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Что то не то....

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
А температуры нет или зубов, которые должны вылупиться? Надеюсь, просто погода или не выспался. У нас сегодня тоже были концерты,но к вечеру, были с родителями, но ей надо было,чтобы именно я с ней возились, хотя обычно если много народу то она про меня забывает. Пылесосить я тоже могу только,если кто-то на руках держит, хотя сейчас уже больше привыкла,но тоже орет и плачет, и миксера боится и вообще всего,что шумит- даже как скотч отрывается у ребенка шок был...не говоря уж о ремонте в доме,например...
0
25.02.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
О! Скотч тоже)))) Главное, к ремонту у соседей он привык за пару дней, сначала прям пугался, а потом просто настораживался))) Сегодня пыталась включить пылесос — опять слезы!) Надо чтоб кто то держал на руках)))
0
26.02.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Нет, никаких симптомов больше, кроме поведения)))
0
26.02.2015
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Может подпростыл? Везде ОРВИ да грипп. Наш тоже днем вполне нормально себя вел. К вечеру начал температурить. Хорошо ума хватило в баню не повести.
0
25.02.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Никаких симптомов...ттт)))
0
26.02.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

и мы спали нормально, но проснулись в 5.30 — иипрямо не сходя с кровати начала ныть!(((

0
26.02.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

видимо, сегодня день какой-то такой... У меня сегодня Ксеня весь день такие концерты на пустом месте устраивает, что мне пристрелиться охота. весь день ноет без повода, как ПМС какое-то, ей Богу))))

Будем надеяться, что это будет всего 1 день...

0
25.02.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спал нормально, это уже радует)))
0
26.02.2015
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 9 месяцев Абакан

Мне кажется, похоже на зубки. Хотя может и приснилось днём что и потом под впечатлением на весь день остался...

0
25.02.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Вот когда маленький был именно так себя и вел на зубки)) А теперь и не понятно, может и другая причина..
0
26.02.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва
У нас так так оставшиеся зубы выходят, уж третий месяц -вот пошли пошли и затаились. Вова при этом плохо себя чувствует- капризный, падает на ровном месте и щечки краснеют оба или только одна
0
26.02.2015
Сходили в цирк!!!! Бия и Мия)))

Похожие записи