Смотрю я в ленте, что то многие в сады собираются... А кто то уже вовсю адаптируется))) Я лично НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как можно сейчас Федю в сад отдать!!! Если он в кафе с тв и детским уголком может посидеть 30 сек пока я за пакетиком сбегаю, это для меня подвиг!!! Он не возьмет чужого человека за руку, не даст свою и будет плакать если его упорно начнут спрашивать а меня рядом нет...
Поесть досыта он не сможет. А дневной сон? Мы в обнимку спим... Он в подгузнике. Зачастую подгузник после дневного сна не сухой))) Не пойму, может мы на пару в детство впали, а пора социализироваться?!)))
У нас дома лежит повестка из сада, но я даже думать об этом не хочу)))
Вопрос к мамам 2 леток.