Вот за что я люблю свой планшет, так это за то, что на солнце ярком вообще не видно что снимаешь! Даже очертаний! Потом приходишь в помещение и смотришь что за фото получились,где чья жопа на фоне, как раньше когда были пленочные фотоаппараты))) 
Это мы сегодня. Погодка радует, такая что из воды не хочется вылезать, прямо пляжно-комфортная), а дома + 15! Вот каждый раз так! Дома все лето жара, но когда мы возвращаемся всегда дубак! Ни разу не удалось ноги открыть, загар показать! Ни разу.... 






