Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Планшетофото)

Ща буду плакать! Не хочу чтоб лето кончалось. Мы не ездим на море летом. Сидим на даче, хорошо летом в нашей полосе. Плюс- ягоды, фрукты овощи и зелень со своей грядки. А на море всегда в сентябре-октябре продлить купальный сезон.

0
14.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Дык, вам тогда еще два месяца летом наслаждаться!)

0
14.08.2015

Где там два? Мы на месяц едем только. А в Москве со следующей недели осень

0
14.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ну, месяц тож не мало)))

0
14.08.2015
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Мммм... Водичка... Тепло.... А мы ни разу не купались в этом году;( река рядом с домом ледяная, пруды/озера не прогреваются: днем 30, ночью 8.

Эххх жду Египта!

0
15.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Вы в Египет намылились?)

0
15.08.2015
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Намылились)))) а там как получится....

0
16.08.2015
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

А у меня с телефоном та же история :) только Камилла вечно тааакую рожу состроит или я так попадаю. Но порой получается очень даже ничего.
Мне у Феди нравится полосатый песочник :) такой он забавный в нем

0
14.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Да, костюмчик детский "молодит" его))) еще кепка морская есть в комплекте)))

0
14.08.2015
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

у меня с телефона тоже так.

не видно....потос мотрю в помещении....удаляю лишнее.

а у меня это лето вылетело в трубу. хотела на каспий съездить....но развод все пересрал((

очень надеюсь на следующее лето вырвусь на море




0
14.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Развод не каждый год бывает... Я два лета пропустила, одно когда муж ногу сломал в первый день отпуска, и другое когда Федя родился) Но следующим летом хочу на дачу с речкой, банькой, ягодкой... найти бы такую, я бы там на все лето зависла!)

0
14.08.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Красота, так манит море и солнце-не могу)) Тань, говорят, море уже цветет? мы в сентябре в водорослях будем плавать?))

Последние денечки?) на чемоданах уже?))
0
15.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Веришь, я ни разу не видела как цветет море!))

Да, завтра еще с утра на пляж и сушим весла собираем чемоданы)))

0
15.08.2015
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

С понедельника потепление....до пятницы)))(((

0
14.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ну хоть недельку!))

0
14.08.2015
Про сады! Лишний слог.

Похожие записи