Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Лишний слог.

Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

будешь смеяться: мой хочет много слов сказать и словарного запаса не хвавтает- когда все что видит подряд говорит, а иногда и выдуманные слова мешает с речью...не разорбрать , что хотел сказать

0
18.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Да, мой ее и психует если я не понимаю)))

0
18.08.2015
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Посмешила!))) А моя наоборот все укорачивает, например, жук или муха это "ку" , прям кин-дза-дза на даче, кругом сплошные "ку" )))

0
15.08.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

У нас тоже так было, а теперь вот на удлинение пошло)))

0
15.08.2015
romashka2012
Жанчик, 13 лет 1 месяцЛеяська, 10 лет 1 месяц Костанай

интересные они такие сейчас. столько слов)) прощание со старыми звуками)) у нас раньше говоорил ам-ам, на собагу а теперь четко гав-гав)) и тож бывает добавляет лишние звуки) например, мы его научили говорить я-пацан, он говорит я-пацян, а вот недавно стал добавлять ау в конце и получилось пацанау))))

0
23.08.2015
Планшетофото) Последний вечер в Феодосии...

Похожие записи