Появился у Феди) теперь он как Джамшуд говорит)))
Обуватьсяма, купатьсяма и т.п ))) До этого нормально говорил, как смеется бабушка: слова короткие, а мальчик длинные любит, вот и удлинняет))))
Одно из последних любимых это катамаран, как он его только не коверкает: каматанан, ката- матан.... И еще куча таких вариантов)))