И никакой грусти))) Итак, сегодня был последний вечер, завтра в 19 выезд.
Сходили прогулялись по обычному маршруту. Зашли в кафешку, съели шашлык, выпили пива))
Завтра будем прощаться с морем... Вот само море я люблю, всегда жалко его покидать...
Фото без качества, подстригла Феде челку маникюрными ножницами, теперь у него совсем девичья прическа, дома нормальными ножницами сделаю получше)

