Пишу третий раз!!!! Сначала написала длинный пост. Все слетело. Короткий, опять! Теперь по факту. Час после взлета читали, клеили наклейки, пили сок. Потом положил голову и уснул. Проснулся на посадке, но дремал)
Фото с аэропорта 

Пишу третий раз!!!! Сначала написала длинный пост. Все слетело. Короткий, опять! Теперь по факту. Час после взлета читали, клеили наклейки, пили сок. Потом положил голову и уснул. Проснулся на посадке, но дремал)
Фото с аэропорта 

Ну слава богу, что все прошло отлично! Феденька молодец! Как вас встретил дом? Какой погодой?
Очень рада, что все прошло так замечательно!
С ПРИЕЗДОМ!
С коляской распрощаетесь теперь?
пс сзади ДЕВОЧКА белокурая))))
Не только сзади, спереди тоже все девочкой называют))
Насчет коляски не знаю... Просится на руки, я то поднимаю, а вот бабушка погулять не сможет... Истерики ж, возраст такой истеричный настал у ребенка)
ноги у Феди весят ,вырос мальчишка из коляски :-) вообще так кажется ,что он нереально вытянулся ,у вас какой рост ?
Да коляска маловата стала))) рост не знаю, но не высокий, средний, растет стабильно 1 см в месяц. Я отмечаю но полы кривые, точно не замерить)