Девочки, пишу тем, кто не знает кто в животике, чтобы не определяли по непонятным признакам и бабушкиным приметам. У меня за всю беременность не было токсикоза вообще ни дня, мне хотелось мяса и животик был вперед, а не по бокам, лицо было чистым. В общем все признаки мальчика. Мы на узи не спрашивали кто будет-хотели сюрпризом, и он получился-девочка. Фото ниже, 33 недели 

!


!