Еженедельный фотоотчет))
По-моему я толстяк)) еще и эта смешная полоска на животе, не симметричная 
Вчера в общем все про самочувствие написала, сегодня ооочень болит поясница - не надо было вчера так яро переглаживать все детские вещички...

Наш кот со вчерашнего вечера облюбовал детскую кроватку. До этого наверх он никогда не забирался, только снизу на выдвижном ящике укладывался (у него там настоящий домик, ему там и лежаночку сделали мягенькую), а тут ночью туда улегся и сегодня весь день там. Я его вытаскиваю, говорю "не для тебя тут местечко", а он все равно обратно. Видать тоже протестует "не рожаете никого, тогда я буду здесь жить"))) Вот кстати и наш котик

Это мы с ним на Новый год, он в шоке немного был от взрывов с улицы)
В общем все прекрасно, стараюсь просто расслабиться и наслаждаться последними беременными днями. Животика точно будет не хватать, привыкла я уже к нему))
Изжоги нет, пальцы даже не отекали сегодня, спина не болит
вот только иногда когда встаю в правой ноге как будто пережимает что-то - больно и неметь тут же начинает.. может сидалищный нерв или что, неприятно, но что поделать!)
По-моему я толстяк)) еще и эта смешная полоска на животе, не симметричная 
Вчера в общем все про самочувствие написала, сегодня ооочень болит поясница - не надо было вчера так яро переглаживать все детские вещички...

Наш кот со вчерашнего вечера облюбовал детскую кроватку. До этого наверх он никогда не забирался, только снизу на выдвижном ящике укладывался (у него там настоящий домик, ему там и лежаночку сделали мягенькую), а тут ночью туда улегся и сегодня весь день там. Я его вытаскиваю, говорю "не для тебя тут местечко", а он все равно обратно. Видать тоже протестует "не рожаете никого, тогда я буду здесь жить"))) Вот кстати и наш котик

Это мы с ним на Новый год, он в шоке немного был от взрывов с улицы)
В общем все прекрасно, стараюсь просто расслабиться и наслаждаться последними беременными днями. Животика точно будет не хватать, привыкла я уже к нему))
Изжоги нет, пальцы даже не отекали сегодня, спина не болит
вот только иногда когда встаю в правой ноге как будто пережимает что-то - больно и неметь тут же начинает.. может сидалищный нерв или что, неприятно, но что поделать!)