Вчера на протяжении всего дня мучали требники,особенно к вечеру. Четкого интервала не было поэтому я не паниковала. Но боль в пояснице настораживала. Спать я ложилась с мыслью, что если ночью усилятся схватки, то поедем в рд. Всю ночь малыш шебуршился, но он давно по ночам бодрствует. В принципе спала не плохо, приснилось почему-то много ушедших из жизни пожилых, но сны были добрые. Может это под Рождество даже к лучшему, была рада увидеть одну из бабулечек (была как родная)..
Утром схватки продолжились, интервалы небольшие но не четкие... Очень тянет низ живота...
Сегодня ехать на др к бабушке мужа, вот думаю может и в роддом заодно?)