Ну вот, проснулась я, чтобы ехать на плановый прием в ЖК, а поедем в РД. Что-то меня беспокоят мои выделения... Пробка вчера отошла полностью, и сгусточки были с прожилочками, так что я теперь точно знаю какая она - ПРОБКА)) розоватые выделения закончились еще вчера вечером. Сегодня ночью один раз вставала в туалет, а трусики чуть мокрые и выделения, я салфеточку, а выделения чуть-чуть слизистые, больше водянистые.. Ну думаю может так сильно писать просто хочу)) сходила, дальше спать легла. Вот сейчас снова в туалет и снова чуть-чуть мокро..
В ЖК ехать смысла не вижу, все равно тестов у них нет, лучше подстрахуюсь и съездим в роддом)) схваток сильных нет, но всю ночь немного схватывало периодически.
Страшно как-то)))