Состоялась 23 декабря 2013 г. ровно в 35 недель. Все было чудесно, несмотря на небольшие отеки в руках. Напридумывала я много образов, но воплотили в результате только два, но я не жалею. Итак за два часа съемки устала изрядно. За фото огромная благодарность Анне Жук, фотографии на мой взгляд прекрасны и я счастлива, что этот удивительный отрезок нашей жизни запечатлен именно так. Итак, прошу под кат







