Сидела я завтракала,открыла свой любимый творог,прибежал Ванечка(позавтракавший) и увидев,что можно поживиться,залез мне на колени и со словами "сам,сам" отнял ложку,выдернул баночку из руки и начал поглощать мой завтрак...
Растет....
Вообще все чаще начались такого рода заскоки. То штаны стянуть,чтоб на горшок сесть,то наоборот не дает одеть,все сам пытается. Сам несет содержимое горшка в унитаз,расплескивая)) сам перелистывает страницы в книге. Я имею в виду те моменты,когда он не дает конкретно мне что-то сделать,и делает сам. Но эти слова,такого еще не было))