Вот обьсните мне, немодному человеку, что в этом красивого? неопрятный и больной вид волос? как будто полгода не была в парикмахерской?? а ведь модно, и уже многие начинают из под шапок доставать вот такие прически...летом все будут ходить в кедах на танкетке и с "отросшими" на пол головы волосами...


может кто то себе такое собирается сделать, не обижайтесь...обьясните...что вами движет?? кроме "модно"????
(жаль фото не вставляется)