и вот, свершилось, вчера обвенчались( а замужем я уже три года). платье конечно не самое целомудренное, зато и потом одеть можно )
рост мой 158 - раньше думала, что такие платья категорически мне не пойдут. а это вроде ничего(хотя муж все равно сказал, что платье курапоточное)))))


это я с папой)
