привет, собираемся с мужем переезжать в его квартиру, надоело жить за городом . НО квартиранты , которые там сейчас живут, говорят-да мы съедим без проблем как только скажите, тем более с ТАКИМИ соседями жить невозможно. дело в том что по соседству там семейка алкоголиков (со всеми вытекающими-ночные пьянки, тараканы и тп).Кроме соседей меня там все устраивает, планируем ребеночка, там больница рядом, работа. скажите как бороться с такими соседями?