Войти

что-то с давлением(кровь с носа

Mila
Москва

А давление не скачет? Что с токсикозом? 

0
19.03.2013

Муж вчера мерял, 120 на 70. Это вроде нормально.

А токсикоз прошел еще на 15 неделе.

Может это из-за резких перепадов температуры на улице (ночью до -12, а днем до +7)?

0
19.03.2013
Mila
Москва

Все может быть, это нормальное ваше давление? Как общее состояние?

Попейте витамин е, поговорите со своим врачом может назначит курантил или фолиевую кислоту

0
19.03.2013

Ну вообще у меня раньше голова никогда не болела и давления не меряла. так что не знаю

думаю на днях купить комплексные витамины прегнакея или элевит

ну и к врачу завтра зайду!

спасибо за совет

0
19.03.2013
Mila
Москва

Да, комплексы для берееменных Пренаталь или Элевит, правда у многих к серединеисрока появляется аллергия. А к врачу сходите, может все-таки наша неустойчивая погода

0
19.03.2013

Витамины еще за все время не пила, надеюсь без алергии обойтись) что что а весной никак без них!

0
19.03.2013
Mila
Москва

Да, без них никак нелья. Было бы сейчас лето и дача, все свое с огорода было бы лучше:)

0
19.03.2013

Слабые сосуды, на организм пошла нагрузка, скажите своему Г, направит к лору- она посмотрит возможно сосудик лопается. витамины для Б ПЕЙТЕ....

0
19.03.2013

у лора недавно была, там даже не смотрели меня( надеюсь на витаминки) спасибо

0
19.03.2013

идите сами с жалобой Скажите что "фонтаном идет"..... не имеют право отказать в обследовании ,попросити  справку с заключением  для Г, сразу посмотрит и анализ на куаголограмму даст ....

0
21.03.2013

спасибо)

0
22.03.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

у меня обе беременности предыдущие такое было. правда по одному- два раза. сейчас кровь увеличилась в объеме и стала " пожиже" вот сосудики в носу и не справляются. пройдет это.

0
19.03.2013

парадокс - как только написала в бб.ю так кровь перестала идти)

0
22.03.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

0
22.03.2013
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

Анечка привет,у меня вот так началось и до самых родов шла кровь из носа больше по утрам,но бывало и днем,мой гин-г сказала что это для кого то норма!так что не паникуйте а лучше сообщи своему доктору!

0
19.03.2013

Да уж) наше состояние явно отличается от обычного,так что тут без медиков никак

0
19.03.2013
Лилиана
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня такая же ситуация была во время беременности еще и десна кровоточили, это ничего страшного, так и должно быть, не переживайте!)

0
19.03.2013

спасибо)

0
19.03.2013
Ольга
Василий, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

У меня та же история, но я только на 7 неделе. Теперь вообще боюсь сморкаться

0
19.03.2013
Ольга
Харьков
К лору сходите, может быть полипы, у меня они тоже воспалились, кровит каждый день по нескольку ращ
0
19.03.2013
Доченька)

Похожие записи