идет 19-ая неделя и уже пару дней переодически идет кровь с носа, аж надоело прям( хотя ничего тяжелого не делаю, не работаю, дома сижу. в чем же дело? помогите!
Муж вчера мерял, 120 на 70. Это вроде нормально.
А токсикоз прошел еще на 15 неделе.
Может это из-за резких перепадов температуры на улице (ночью до -12, а днем до +7)?
Все может быть, это нормальное ваше давление? Как общее состояние?
Попейте витамин е, поговорите со своим врачом может назначит курантил или фолиевую кислоту
Ну вообще у меня раньше голова никогда не болела и давления не меряла. так что не знаю
думаю на днях купить комплексные витамины прегнакея или элевит
ну и к врачу завтра зайду!
спасибо за совет
Да, комплексы для берееменных Пренаталь или Элевит, правда у многих к серединеисрока появляется аллергия. А к врачу сходите, может все-таки наша неустойчивая погода
Слабые сосуды, на организм пошла нагрузка, скажите своему Г, направит к лору- она посмотрит возможно сосудик лопается. витамины для Б ПЕЙТЕ....
у лора недавно была, там даже не смотрели меня( надеюсь на витаминки) спасибо
у меня обе беременности предыдущие такое было. правда по одному- два раза. сейчас кровь увеличилась в объеме и стала " пожиже" вот сосудики в носу и не справляются. пройдет это.
Анечка привет,у меня вот так началось и до самых родов шла кровь из носа больше по утрам,но бывало и днем,мой гин-г сказала что это для кого то норма!так что не паникуйте а лучше сообщи своему доктору!
Да уж) наше состояние явно отличается от обычного,так что тут без медиков никак
у меня такая же ситуация была во время беременности еще и десна кровоточили, это ничего страшного, так и должно быть, не переживайте!)
У меня та же история, но я только на 7 неделе. Теперь вообще боюсь сморкаться
