Ох, и долго же я не могла, добраться до компьютера и написать о появлении моей малышки. 
Уже неделю хожу с сильным желанием родить, так как силы мои на исходе, еще время есть, но я уже просто вымоталась. Предвестники меня замучили.
Вчера делала КТГ, все нормально срок 38 недель, вторая беременность, чувствую себя сегодня ужасно.... Спала очень плохо, если мне удобно, то дочка протестует, если ей удобно, я не могу спать, еще мокрый снег или дождь барабанил по стеклу всю ночь. И постоянно ощущаю постреливающие боли в спине, в голове крутится мысль неужели скоро рожать? Если честно очень страшно.... Вроде и нормально первые роды прошли, но как вспомню два часа перед самими родами, когда тужится нельзя, а дико хочется, обливаюсь холодным потом. Знаю, что это плохо, что надо успокоиться, но не могу. Надеюсь природа и гормоны сыграют свое дело и я возьму себя в руки.
Всем привет! Я наконец-то все купила, перестирала, отгладила, сложила в пакет и со спокойной душой, жду когда мы встретимся с моей малышкой. Наряд универсальный, так как когда многое заказывала, еще не знала кто у нас будет, может и к лучшему, а то я бы всего розового накупила, хоть розовый и не очень люблю.
На узи 32 недели нам уже точно сказали, что будет девочка. Я очень хотела вторую доченьку, мое желание исполнилось
. И тут встал вопрос с именем.....
Решила записать свои ощущения и эмоции после первого триместра. И так, как это было..... Одним словом - ужасно. Я очень хотела второго ребенка, долго уговаривала мужа, уговорила.... Я почти с первых дней поняла, что забеременела, по косвенным причинам. У меня дико болели все зубы, я просто не могла спать, мне становилось то холодно то жарка, почему то появилась сухость во рту. Когда наконец-то дождалась задержки сделала тест и УРА две полоски. 
Две недели назад писала, что нет, у меня явных признаков беременности, токсикоза, чувствительности в груди. Ну вот дождалась....
Прошлую неделю чуть пережила, мутит меня постоянно и днем и ночью, ощущения, что меня укачало - круглосуточное. Отпускает меня минут на пятнадцать только когда поем, причем есть я хочу почти всегда, но от мыслей о еде мне становится хуже... после еды наступает тяжесть и изжога, через час другой, как все переварится, опять мутит и все по кругу....замкнутый круг какой-то.... Как-то меня накрыло сильно. Еще спать, и спать охота
, а дочка не дает(((( В прошлую беременность как-то проще было, помутило утром, а день вполне нормально проходил, только запахи некоторые раздражали. А тут все по другому, думаю может это у меня мальчик будет, как думаете???, (первая то девочка была). Надеюсь на УЗИ узнаю, а то в первый раз только после родов узнала, кто у меня родился, до этого полная неизвестность.
А еще сходила к доктору, она сказала, что рана я пришла, и отправила восвояси, сказав принимать фольку и магне В6, я сама напросилась анализы сдать, она согласилась, выписала пару направлений.
Так что сейчас мне не очень легко, но я с радостью терплю неудобство, ведь они из-за прекрасного крохи 
Вроде все нормально, почти 6 недель беременности, но последние дни стала переживать, когда лежу тянет живот, легонько, ноет как бы, когда встану похожу, вроде все проходит, может я себя накручиваю? Еще у меня непонятное беспокойство по поводу отсутствия токсикоза, рана еще или как? В первую беременность меня по утрам выворачивала, сейчас иногда подташнивает но терпимо, грудь не болит....в общем что-то я переживать стала, к врачу в понедельник запишусь. А пока жду очень совета, может у кого то же так, это нормально?