Нам через месяц годик
, и я задалась вопросом стричься нам или нет. Лично я всегда скептически относилась к таким советам, считая их мифами и предрассудками. Но недавно столкнулась с веским словом бабушек
, которые все лучше знают, и убеждают что стричь все же надо, хуже не будет. И вот я засомневалась, с одной стороны мое давнее неверие во все это, и любовь к волосам доченьки, с другой переживание за эти волосы, а вдруг и правда они станут лучше, будут расти быстрее. А вы стригли своих деток, и что думаете по этому вопросу?
Тоже решила вышить к празднику что-нибудь, выбор пал на мишек. Недавно закончила, еще не придумала оформление, в рамочку не очень хочется, планирую сделать коробку (сундучок) для елочных украшений, и поместить вышивку на крышку. 
Нам уже 11 дней, вот выпала свободная минута решила рассказать, как это было…
Ну, вот дождалась 40 недель ровно, не верится что эти девять месяцев пролетели так быстро! Помню еще недавно ждала, когда появятся первые шевеления, потом так радовалась каждому движению малыша, ждала, когда появится животик, а теперь жду-не дождусь встречи со своим карапузом. Чувствую дикую усталость, но ради малыша выдержу и не только это. Нервничаю немного, так как каждый день жду дня Х, а он все не наступает, видимо не готов еще малыш появится на свет, а мы очень ждем встречи!
Конечно это все ерунда, и по фото, так же как и по пузику, не определишь, но все же….

До 30 недель беременности, я на удивление спокойно и ровно себя вела. До беременности я была довольно вспыльчивой и нервной. Всю беременность радовалась и удивлялась переменам, произошедшим со мной, все кажется таким неважным по сравнению с чудом беременности, у меня не было смен настроения, капризов, желания чего-то в данным момент, каких-то особых вкусовых пристрастий.
Но вот подобрались к 34 недели и я себя не узнаю. Я плачу по любому поводу
, хочу чего-то сама не знаю чего. В общем, крыша моя поехала куда-то….
Сегодня ходила в ЖК на плановый осмотр. Пришла расстроенная.
А все, потому что сбросила 1 кг, вот так оказывается, можно девушке расстроиться, если она похудела. Еще сказали, что живот очень низко опущен и вообще поставили вопрос на узи о гипертрофии плода. Вот сижу переживаю….
Ем вроде хорошо, а мне всю беременность врач говорит что живот маленький. Я сама не большая, откуда у меня появится большой живот? Выписала кучу таблеток, а так не хочется засорять организм этими таблетками, но придется пить – надеюсь, они помогут.
Привет всем! Я хотела спросить, это нармально чувствовать себя разбитым корытом к вечеру. У меня 34 недели, утром все хорошо и самочувствие и настроение, а к вечеру дикая апатия и дикая усталость. Болит все - голова, ноги, спина, трудно дышать. Это нормально, или нужно к врачу идти?
Привет всем! У меня 27 неделя, вчера заметила, что малыш стал менее активен. Я его слышу, чувствую себя нормально, но беспокоит, что раньше он покоя мне не давал, а теперь стал очень спокойным. К врачу только через 4 дня, а хочется узнать нормально ли это. Может, у кого так было?