Девочки,помогите советом.может кто-нибудь встречался с таким...На 27 Дц началась мазня,28-30ДЦ тоже самое тесты отрицательные,дюфф отменила,31ДЦ немного было,но тоже все...Я в панике пошла на УЗИ,а там..фолликул 27мм,узист сказал,что о не было
персистенция незрелого фолликула(((Я в панике пошла к гини,она выписала дюфф на 10 дней по 1т/2р,чтобы вызвать монстров,пока тихо...Как долго пили дюфф для вызывания монстров?На какой день пришли,обильные-болезненные?Такое впервые(((