Вот первый раз заболел мой богатырь! Температура до 40 поднялась с утра и держалась 38 весь день, горло красное еще и зубы лезут, отказывался кушать. Пили жаропонижающее ацитоминофен (парацетамол), ставила свечи Вибуркол, таблетки Лизобакт и ромашкой выпаивала. На следующий день весь день 37 и к вечеру появилась сыпь на шее и за ушками. На утро температуры уже не было и горло впорядке, аппетит восстановился, но сыпь осталась и еще появилась на попке и на животике. Думала аллергия, дала Зиртек с утра и через часика 2 еще Полисорб. Сыпь не проходит, что это может быть? Кто нибудь сталкивался? Врач придет сегодня к вечеру. 
Мама мальчика (1 год)
Москва