Есть у меня лучшая подруга Анна, а у Ани есть сын Денис! Денис ребёнок с ограниченными возможностями ( колясочник), и всвязи с этим он развлекается как может. Одно из его увлечений выжигание по дереву. Узнав что я сижу на бб в сообществе " Рукоделия" Денис попросил показать вам его работы. Ему интересно мнение со стороны. И так выкладываю фото на ваш суд.






Спасибо за внимание и за мнение!
Мама девочки (1 год)
Геленджик