Войти
Мария
Александр, 13 лет 9 месяцев Москва

печалька

Так ведь с возрастом интервал между приемами пищи увеличивается, или я ошибаюсь?

0
10.12.2012
Любовь
Москва

Это нормально!

0
10.12.2012
Мария
Александр, 13 лет 9 месяцев Москва

благодарю вас девченки 

0
15.12.2012
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск

это же не плохо! наоборот на сколько я знаю даже хорошо, мой вот наоборот часто кушал долго, так нас ругали

0
10.12.2012
Наталка
Викендий, 17 лет 6 месяцев Москва

Он же растет))Я всегда считала,сколько хотят пускай столько и едят,не хотят не надо))А чем старше дите,тем больше кушает но реже)это нормально)

0
10.12.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ммм,радоваться)))Если с ребенком,все ок,то поводов для беспокойства нет.С возрастом интервал увеличивается

0
10.12.2012
ОЛЬГА
, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Главное без паники!!!!!!!!!! Мы мамы всегда переживаем,что дитё не кормлено......Ведь чем старше тем реже они кушают и постепенно к 3-х разовому!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
rakanishu
Eve, 13 лет 11 месяцевJuri, 11 лет 9 месяцев Рязань

последите за его весом ? ..если прибавляет, то незачем паниковать !!

0
10.12.2012
Татьяна
Сергей, 24 года 10 месяцевМаргарита, 13 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

интервал до 4 часов -это нормально, а на каком питании вы???

0
10.12.2012
Кристина
Славочка, 14 лет 3 месяцаСёма, 11 лет 11 месяцев Братск

Не паниковать :) Если малыш весел, активен и хорошо спит - значит он наедается)

0
10.12.2012
ВОПРОСИК

Похожие записи