сынок стал мньше кушать раньше через2-3 часа а сейчас4-5 что делать
печалька
Так ведь с возрастом интервал между приемами пищи увеличивается, или я ошибаюсь?
это же не плохо! наоборот на сколько я знаю даже хорошо, мой вот наоборот часто кушал долго, так нас ругали
Он же растет))Я всегда считала,сколько хотят пускай столько и едят,не хотят не надо))А чем старше дите,тем больше кушает но реже)это нормально)
ммм,радоваться)))Если с ребенком,все ок,то поводов для беспокойства нет.С возрастом интервал увеличивается
Главное без паники!!!!!!!!!! Мы мамы всегда переживаем,что дитё не кормлено......Ведь чем старше тем реже они кушают и постепенно к 3-х разовому!!!!!!!!!!!!!!!!
последите за его весом ? ..если прибавляет, то незачем паниковать !!
интервал до 4 часов -это нормально, а на каком питании вы???
Не паниковать :) Если малыш весел, активен и хорошо спит - значит он наедается)
девченки