Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

печалька

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Так ведь с возрастом интервал между приемами пищи увеличивается, или я ошибаюсь?

0
10.12.2012
Москва

Это нормально!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

благодарю вас девченки 

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Воткинск

это же не плохо! наоборот на сколько я знаю даже хорошо, мой вот наоборот часто кушал долго, так нас ругали

0
10.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Он же растет))Я всегда считала,сколько хотят пускай столько и едят,не хотят не надо))А чем старше дите,тем больше кушает но реже)это нормально)

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ммм,радоваться)))Если с ребенком,все ок,то поводов для беспокойства нет.С возрастом интервал увеличивается

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Главное без паники!!!!!!!!!! Мы мамы всегда переживаем,что дитё не кормлено......Ведь чем старше тем реже они кушают и постепенно к 3-х разовому!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рязань

последите за его весом ? ..если прибавляет, то незачем паниковать !!

0
10.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Москва

интервал до 4 часов -это нормально, а на каком питании вы???

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Не паниковать :) Если малыш весел, активен и хорошо спит - значит он наедается)

0
10.12.2012
ВОПРОСИК

Похожие записи