Очеь обидно что все так печально заканчивается уже 3й раз .Я не знаю дальше как быть,.Что и как и очем далтше говорить с врачом .
Очеь обидно что все так печально заканчивается уже 3й раз .Я не знаю дальше как быть,.Что и как и очем далтше говорить с врачом .